DropBox – все нужные файлы

DropBox – все нужные файлы

У каждого владельца телефона, даже если это не Android, есть перечень файлов, которые всегда хочется иметь с собой на всякий случай, но как организовать такую вещь.

Конечно, можно держать файлы на всех устройствах, просто скопировав их и все, но это не совсем удобно, особенно если выработаете с документом на разных устройствах, например, дома, в дороге и на работе.

DropBox – все нужные файлы

В качестве спасения можно использовать сервис DropBox, у которого есть клиент для Android и ПК. Идея его работы проста, как и все гениальное, он создает папку, содержимое которой загружает на сервер, и выгружает на другой компьютер или Android, таким образом, у вас будет всегда самая актуальная версия файла, с которым вы работаете.

DropBox – все нужные файлы

Сервис бесплатно предоставляет вам 2Гб виртуального места для любых данных, которое можно расширить как бесплатно, привлекая друзей или рассказав о сервисе в социальной сети, так и за деньги.

DropBox – все нужные файлы

Программа Dropbox для Android реализована просто отлично, вам нужен только логин и пароль от сервиса, и соединение с интернетом, и буквально через несколько секунд вы уже можете видеть список ваших документов, правда, автоматическая синхронизация с Android пока не работает, так что нужные файлы нужно будет закачивать через соответствующий пункт в программе. Сервис действительно очень удобен и его как минимум стоит попробовать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика