Моя поликлиника – еще один клон от Game Insight

Моя поликлиника – еще один клон от Game Insight

Если честно, бывают разные обзоры приложений. Одни делаются с интересом, другие пишутся по причине того, что разработчики все же старались и создали пусть не идеальную, но программу, однако их творения после обзоров не задерживаются на устройстве, но к играм Game Insight сложилось особенное отношение.

Получив рассылку о старте очередной игры с названием «Моя поликлиника», и посмотрев ее лично, признаться, я даже не хотел делать обзор. Можно взять любой из тех, что уже написан ан нашем ресурсе, и подставить туда слова больничной тематики. Поэтому мне было разрешено не стесняться в выражениях, так что постараюсь повеселить вас.

Моя поликлиника – еще один клон от Game Insight

Итак, игра предлагаю вам очередную игру для вашего Android устройства, на тот случай, если паровозов, туристических островов и аэропортов вам мало. Приложение все так же завязано на внесение реальных денег, а так же не подразумевает никакой экономической составляющей.

Кроме того, за дополнительные бонусы вы можете замусорить заполнить свои аккаунты в социальных сетях ненужными сообщениями об игровых успехах. Пока можно не бояться коды для приглашения друзей не работают, ходить к этим самым друзьям тоже нельзя, но обещают добавить «в следующей версии». Так что готовьтесь, комментарии к приложению в обновленном Android Market скоро будут занимать одни коды для накручивания списка друзей. В приложении не работает приличная часть функционала по нижним кнопкам, мало того, в части мест я нашел даже полное отсутствие перевода.

Смысла в игровом процессе все так же нет, а вот некая оптимизация под планшетные Android устройства есть, так что игра смотрится на моем Galaxy Note чуть лучше.

Подводя итог, можно сказать, что это еще одна однотипная гадость, которая только портим магазин приложений своим количеством, и сей «студии» Game Insight я желаю заняться хоть чем-то, а не плодить клонов для Android, хотя они и обзоров своих программ не читают.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика