Моя страна - игра для серьёзных градостроителей

Моя страна - игра для серьёзных градостроителей

Помните времена, когда девочки проводили время за вязанием свитеров у окошка вторым симсом, а мальчишки ломали голову над играми жанра Tycoon? Я не исключение. Я даже помню, как дрался со своей сестрой, которая не хотела выходить из The Sims. Ну да ладно, я вырос, сестра, кстати, тоже и игрушки отошли на третий, а может и четвертый план. Так казалось мне до вчерашнего вечера, пока я не скачал бесплатную игру из андройд маркета под названием My Country.

Скачать игру Моя страна для Android с Androidis.ru

Моя страна - игра для серьёзных градостроителей

«Моя страна» - не классический градостроитель. При первом запуске меня повстречала милая девушка и объяснила правила выживания в этом жестоком мире как, собственно, играться. Разобравшись, мы начинаем нанимать таджиков строить различные домики, отели, рестораны и т.д.
В игре присутствует такой показатель как «экология», поэтому строить однотипные здания не резонно. Кроме экологии – есть и электричество. В случае недостатка электричества вы теряете возможность строить жилые здания, приходится строить различные электростанции, которые в свою очередь понижают показатель экологии. За воду, газ и телефон можно не переживать – таких показателей в игре нет, зато есть валюта, что б не расслаблялись.

Моя страна - игра для серьёзных градостроителей

В игре я обнаружил своего рода уникальную систему поощрения. Выполняя различные действия, мне выпадали предметы коллекций. Собрав все предметы одной коллекции, мне открывалась возможность найма сотрудника той или иной отрасли. Таким образом, не все так просто.
Разработчики постарались на славу и сделали в «Моей стране» транспортную инфраструктуру. Таким образом, для комфорта ваших жителей, вам придется строить автобусные остановки, депо и все остальное, что необходимо для этой инфраструктуры.
Графика в «Моей стране» на уровне. Ассортимент зданий порадует любого игрока.
Порадовал еще тот факт, что страна «развивается» даже пока ты спишь. Т.е. я могу закрыть приложение, когда выйду из метро, а все нанятые мной таджики работники продолжат трудиться не покладая рук.

Моя страна - игра для серьёзных градостроителей

В целом, «Моя страна» относится к играм «must have», отличная затягивающая «времяубивалка» wink

Я ставлю такие оценки:
  • Сюжет – 3
  • Графика – 5
  • Геймплей – 5
  • Звук – 4

P.S.: Судя по официальной группе приложения на Facebook разработчиками «Моей страны» является небезызвестная русская компания Game Insight (вы знаете их Paradise Island). Радуюсь и машу за успех и качество продукта русских разработчиков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика