Уничтожь чешуйчатую банду с Акватор

Уничтожь чешуйчатую банду с Акватор

Разработчики Vacata AG представили в магазине приложений Google Play новую, яркую и азартную игру Акватор, обзор которой мы представляем Вашему вниманию.

"В морском царстве случилось чрезвычайное происшествие! Злобные АкваМонстры задумали похитить всех мальков, чтобы научить их ковыряться в носу и есть немытыми плавниками. Бабушки в ужасе! Дети рыдают! Для спасения будущего потомков рыбные жители снаряжают смельчака Акватора на борьбу с захватчиками", - гласит сюжетное описание увлекательной новинки.

Уничтожь чешуйчатую банду с Акватор

Итак, если Вам неравнодушна судьба маленьких чешуйчатых жителей морских глубин, то игра Акватор уже установлена на Вашем аппарате и Вы, в полной экипировке, готовы спасать плавающих мирных обитателей от подводных злодеев.

Во-первых, игра Акватор отличается яркой и красивой графикой, самым простым управлением посредством акселерометра, то есть, с помощью наклона мобильного устройства, а также весьма увлекательным сюжетом. Во-вторых, Акватор достаточно азартен, что подтверждает система начисления бонусов, которые позволяют расширять свой арсенал более крутым оружием, система достижений и возможность возглавить таблицу лидеров, в случае подключения Вашего аккаунта Google с данным приложением.

Уничтожь чешуйчатую банду с Акватор

Единственным недостатком игры Акватор, на мой взгляд, можно назвать отсутствие возможности регулировать скорость перемещения: Вам действительно придется изрядно напрягаться, перемещаясь на сумасшедшей скорости и пытаясь уничтожить всех злодеев. Однако, для самых экстренных случаев разработчики предусмотрели волшебную спасательную кнопку Nuke, уничтожающую всех врагов одним махом.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vacataag.aquator.android

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика