Rift Hunter

Rift Hunter

Не так давно компания Koram Games выпустила новую игру для мобильных устройств, причем на русском языке, сочетающую в себе сразу несколько жанров, яркую и увлекательную MMORPG Rift Hunter.

Двухмерная MMORPG, классическая аркада или динамичный файтинг в стиле ретро, времен NES (Денди) или SEGA - все это последнее творение компании Koram Games, боевик с фантастически красивым сюжетом, увлекательным геймплеем и массой всевозможных персонажей, игра Rift Hunter.

Rift Hunter

Итак, райский уголок Адала, спокойный и безмятежный, неожиданно подвергся нападению злых эльфов, целью которых является сотворение новой расы. Некогда миролюбивые и дружелюбные жители Адалы встали на защиту себя и своего народа, одержав победу и истребив вражью силу. Однако, недолог был час ликования, неосторожная случайность навела на Адалу новую беду, более страшную, злобную и несокрушимую - открылась загадочная пространственно-временная трещина и полчища злых демонов лавиной накрыли разрушенный после войны континент. Мобилизировав оставшиеся крупицы сил и прибегнув к помощи союзников, жители Адалы создают специальный элитный отряд Охотников разлома (Rift Hunters), с чего, в принципе, и начинается охота, игра Rift Hunter!

Rift Hunter

Ассортимент игры предлагает выбор из четырех профессий: Оборотень, Оружейник, Телепат и Дух Меч, каждую с индивидуальными особенностями, преимуществами и оружием. Помимо этого, амуниция каждой из профессий делится на четыре цвета - белую, зеленую, синюю и оранжевую, квалифицируясь по качеству - обычное, стандартное, превосходное и высококлассное.

Rift Hunter

По сути, игру Rift Hunter можно спокойно назвать ностальгией по прошлому, но с современным интуитивно понятным геймплеем, неограниченным комбо, разнообразием персонажей, фэнтезийным миром и с великолепно прорисованными уровнями. Ссылка на Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=doopp.mob.ggplay.rhru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика