Волшебный мир Мока – совсем скоро!

Волшебный мир Мока – совсем скоро!

Отличная новость для всех фанатов коллекционных карточных игр, буквально через пару дней, а именно 27 ноября, разработчики студии iFree представят в Google Play первую в России карточную MMORPG, яркую и таинственную игру Волшебный мир – Мока.

Конечно, любить или ненавидеть сей специфический жанр - личное дело каждого, однако, широкий ассортимент коллекционных карточных игр говорит о их востребованности и достаточно высокой популярности, тем более, получившая признание западной аудитории, что доказывает устойчивая позиция в американском ТОП-10 мобильных игр и количество загрузок свыше 70 млн по всему миру, игра Волшебный мир – Мока наверняка заслуживает внимания российских пользователей устройств на платформе Android.

Волшебный мир Мока – совсем скоро!

Во-первых, Волшебный мир – Мока это не просто карточная игра, а потрясающая фантастическая стратегия с увлекательным сюжетом и сотнями ярких карт всевозможных эпических персонажей. Традиционно, геймеру предлагают пройти свой индивидуальный путь, формируя собственную коллекцию уровней и персонажей, участвуя в сражениях и совершенствуя свои навыки ведения боя.

Волшебный мир Мока – совсем скоро!

Во-вторых, игра Волшебный мир – Мока открывает нам действительно яркий и увлекательный мир сочных фантазий, с роскошной графикой и неплохим музыкальным сопровождением, мир тайн и интриг, кишащий драконами, гоблинами, священниками и убийцами, магами, шпионами и ворами разных мастей и категорий.

Волшебный мир Мока – совсем скоро!

Что интересно, до релиза игры Волшебный мир – Мока в российском Google Play осталось еще пару дней, а разработчики уже сейчас открыли регистрацию в проекте на официальном сайте игры http://moka.mobote.com/, причем, предлагая в качестве приятного бонуса 100 рублей золотом и один Магический купон заранее.

Напомню, российский релиз игры Волшебный мир – Мока состоится 27 ноября 2013 года.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    nppneft
    nppneft 2 октября 2014 21:30
    http://mokaworld.ru База знаний по игре.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика