В Китае стартовали продажи iPhone 6

В Китае стартовали продажи iPhone 6

В Китае стартовали продажи iPhone 6, поддельного iPhone 6, как вы уже догадались, поскольку компания Apple еще даже не анонсировала свою новинку в официальной форме, а релиз оригинального iPhone 6 не следует ждать раньше осени.

Похоже, китайские умельцы так гордятся своим устройством, своей оперативностью и талантом, что поспешили выпустить на рынок новый iPhone 6 почти за пол года до его официального старта продаж. И пусть сей факт никого не смущает, но, как сообщает французский портал Nowhereelse, на рынке Поднебесной действительно не составляет труда уже сегодня приобрести новенький iPhone 6, причем, выполненный довольно искусно, в точности повторяющий дизайн iPhone 6, частичные нюансы которого уже известны из многочисленных утечек, с металлическим корпусом (или из материала, великолепно имитирующего металл), а также операционной системой, вероятно Android, очень сильно напоминающей внешний вид экрана iOS.

В Китае стартовали продажи iPhone 6

В популярных магазинах электроники, китайский iPhone 6 оснащен 4,7-дюймовым дисплеем и, к сожалению, на этом завершает свои схожие с американским аппаратом характеристики, включая "домашнюю" кнопку, которая хоть и присутствует на отведенном ей месте, но не оснащена известной фишкой - сканером отпечатка пальца.

Следует вспомнить, что аналогичная ситуация не так давно произошла с флагманом Samsung Galaxy S5, клона которого компания Goophone выпустила на рынок раньше начала продаж оригинала. К слову, на разработку поддельного Samsung Galaxy S5 производитель потратил всего два дня.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика