Вышла официальная версия "Одноклассники" для Android

Вышла официальная версия "Одноклассники" для Android

Администрация социального проекта "Одноклассники" сообщила о выпуска одноимённого официального приложения Одноклассники для доступа к социальной сети для устройств, работающих под управлением платформы Android. Его появление не удивительно, ведь все популярные соц. сети уже давно обзавелись своими приложениями для популярных мобильных платформ, а "Одноклассникам" разве что остаётся заняться строительством бассейнов.

Разработчики приложения отмечают, что помимо полного набора функций мобильной версии m.odnoklassniki.ru, официальное приложение Одноклассники для Android предлагает ряд дополнительных функций, среди которых виджет быстрой загрузки фотографий непосредственно с камеры мобильного устройства, редактор фотографий, возможность установки статуса и получение мгновенных push уведомлений, возможность делиться ссылками прямо из браузера и настройка сигнала уведомлений.
Официальное приложение Одноклассники для платформы Android распространяется на бесплатной основе и уже доступно для скачивания на нашем сайте и в каталоге приложений Android Market, причём поддерживает версии ОС Android начиная с 1.6 и выше.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика