Galaxy Note – гибрид планшета с телефоном

Galaxy Note – гибрид планшета с телефоном

Пожалуй, самое таинственное устройство, которое было анонсировано перед началом IFA, оказалось вовсе не плеером под управлением Android, а самым настоящим телефоном с функцией блокнота.

Итак, новинка действительно несколько поражает своими размерами, которые буквально на несколько дюймов отделяют его от планшета, но это телефон, с экраном, выполненным по технологии Super AMOLED + и с HD разрешением 1280х800 пикселей.

В остальном же устройство полностью копирует Galaxy S II, возможные улучшения коснутся камеры и качества музыки, а вот батарея неплохо подросла. Ее емкость составит 2200 мАч, что составляет своеобразный рекорд для устройства на Android из сегмента телефонов.Помимо этого, телефон может использоваться как записная книжка, для этого в нем есть самый настоящий стилус, который, к слову, будет распознавать и правильно передавать силу нажатия на экран.

Работать все это чудо техники будет под управлением Android 2.3.4 с фирменной оболочкой и кодеками для просмотра видео, цена и дата начала продаж пока не уточняются, но предполагается, что в России она будет в диапазоне от 30 до 40 тысяч рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика