Самые популярные приложения для Android по версии Research2Guidance

Самые популярные приложения для Android по версии Research2Guidance

Android привлекает интерес не только пользователей которые хотят получить функциональное устройство от известной фирмы с всевозможными сервисами, но и ряд аналитиков, которые охотно обозревают этот рынок под всеми возможными углами.

Мы уже писали об интересном исследовании популярности приложений, которое было основано на статистике запускаемых приложений, теперь настала очередь самых популярных приложений в Android Market и тут исследование проведено на порядок точнее, а главное снова весьма интересны и не предсказуемы его результаты.

По версии Research2Guidance самыми популярными приложениями в Android Market являются не игры и не всевозможные клиенты для социальных сетей, которые, казалось бы, скачиваются просто ежедневно ввиду потребности пользователей, а программы позволяющие людям узнать прогноз погоды на грядущие дни.

Неожиданно, но факт, платные и бесплатные приложения такого рода скачиваются в еще большем объеме, ведь только несколько производителей устройств на Android встраивают такие программы на устройства, да и не всегда они столь функциональны, как этого хотелось бы. Остальным пользователям приходится скачивать приложения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика