Intel присоединится к Android

Intel присоединится к Android

Неожиданные новости, которые сулят пользователям и просто приверженцам платформы Android большую производительность устройств.

К коалиции Android решил присоединиться Intel, который будет заниматься производством и исследованиями в области железной составляющей устройств. Со своей стороны, в Google заявили, что они готовы работать над оптимизацией кода и возможностей Android под семейство процессоров Intel Atom, которые совмещают низкое энергопотребление и неплохую производительность.

А производительности для устройств, особенно на Android, никогда не бывает много, ведь она позволит смотреть видео, запускать еще более красивые и реалистичные игры и решать еще множество разных задач.

Причиной этого шага со стороны Intel, является неудача в собственном проекте по развитию операционной системы MeeGo в тандеме с Nokia. По инициативе которой, от этого проекта решено было отказаться в одностороннем порядке.
Как скоро будут проведены эти изменения, пока не сообщается, скорее всего их мы увидим к следующей весне, когда должна появиться новая версия Android, а вместе с ней и новые устройства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика