LG Optimus EX – только для Кореи

LG Optimus EX – только для Кореи

В LG пытаются занять часть рынка, тем самым составив конкуренцию доминирующему Samsung, и поэтому, мы становимся свидетелями появления уже нескольких новинок, предназначенных только для этого рынка.

LG Optimus EX предназначен для продажи у оператора SK Telecom, которые должны начаться примерно в октябре, но уже сейчас мы располагаем не только изображениями, но и спецификациями новинки.

Устройство представляет из себя моноблок с сенсорным экраном, который будет иметь диагональ около четырех дюймов при WVGA разрешении, а его матрица будет выполнена по технологии IPS, которую так любят использовать в продуктах от Apple. Кроме этого внутри будет Android 2.3.3, процессор с двумя ядрами и полный набор беспроводных интерфейсов, а вот модуль камеры снова всего лишь 5Мп, пусть и способный записывать видео в 1080p.

Оперативной памяти в этот раз будет ровно один гигабайт, и 8ГБ для данных пользователя, плюс разъем для карт памяти MicroSD, а еще HDMI, ТВ тюнер и емкой батареей в 1500 мАч. Про традиционные кодеки для просмотра видео без конвертирования ничего не сказано, возможно причина в используемой платформе Nvidia Tegra.

Весить новинка будет 127 граммов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика