LG представляет Optimus LTE

LG представляет Optimus LTE

Несмотря на скептические отзывы прессы и аналитиков, технология LTE, которая обеспечивает большую скорость передачи данных для абонента.

На этот рынок уже вышел ряд компаний, причем именно с устройствами для Android, свои новинки представили уже и HTC и Samsung и, после решения ряда проблем, Motorola. Теперь и LG представила свой дебютный продукт с поддержкой LTE сетей. Новинка получила название Optimus LTE и представляет собой моноблок с сенсорным экраном, с весьма производительным содержимым, приятно, что в LG решили выпустить не просто парную модель, а серьезно подошли к компонентам нового устройства.

Устройство имеет экран с диагональю 4.5 дюйма, выполненный по технологии IPS, его разрешение составляет 1280х720 точек. Также процессор имеет два ядра и частоту 1.5 ГГц, а вот про объем оперативной памяти нужно упомянуть особо, наконец-то это модуль в 1Гб, а не 512 мегабайт, которых было откровенно мало для производительного устройства, которое предполагает запуск тяжелых игр и видео.

Кроме того, в устройстве есть и HDMI и DLNA, что стало уже стандартом для продвинутых устройств. Кроме того, увеличена еще и емкость батареи, которая теперь равна 1830 мАч.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика