teXet TM-7020 – еще один планшет

teXet TM-7020 – еще один планшет

Героя этой новости можно назвать представителем старого поколения планшетных устройств на Android, которые несколько отличаются от своих старших собратьев, но у таких решений есть свои плюсы.

Новинка, несмотря на свой бюджетный статус и ряд технических упрощений может порадовать пользователя во многих аспектах. Экран новинки имеет диагональ в 7 дюймов при разрешении 800х480 пикселей, и выполнен он по резистивной технологии, правда программный мультитач есть, что позволит играть в не самые требовательные игры, а так же масштабировать изображения и страницы браузера «щипком». В качестве процессора, используется производительное решение Cortex A8, с частотой 1 ГГц, чего достаточно для приличной производительности Android 2.3.1, который установлен на устройстве.

А вот оперативной памяти не так много, всего 512 МБ, и 4 ГБ встроенной, с возможностью расширения при помощи карт MicroSD, также есть Wi-Fi и поддержка внешних модемов, а вот дальше начинаются настоящие чудеса.

В устройстве есть USB OTG и Micro HDMI, а так де поддержка кодеков из коробки, что превращает планшет в настоящий мультимедийный центр по цене в 6990 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика