Galaxy Tab 2 10.1 – новое поколение

Galaxy Tab 2 10.1 – новое поколение

Вот и началось плановое обновление линейки Android планшетов от Samsung, в начало которого этой весной мало кто верил, мы уже увидели две компактных модели, а теперь пришел черед полноценных планшетов.

Galaxy Tab 2 10.1 по возможностям является настоящим продолжением планшетов первого поколения на базе Android 3.Х, но в этот раз, разработчики учли некоторые нюансы, которые должны сделать процесс использования устройства более комфортным, чем это было ранее. Судя по характеристикам, в новинке не будет установлен самый мощный процессор, да у него есть два ядра, но частота процессора 1 ГГц, а объем оперативной памяти 1 ГБ. Традиционно у новинки будут все возможные кодеки для видео, а также полный набор беспроводных интерфейсов и крайне емкая батарея в 7000 мАч. Также нам обещают версии с 16 и 32 ГБ памяти, похоже, снова без возможности использования карт памяти MicroSD, как и у предшественников.

Кроме того, судя по изображениям, устройство может совершать звонки, что расширяет его функциональность на порядок. Датой выхода для Европы названа середина марта, а вот цена пока не уточняется, зато известно что новинка получит Android 4.0 из коробки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика