Scroll Extreme – алюминиевый корпус и 300 долларов

Scroll Extreme – алюминиевый корпус и 300 долларов

Как и предсказывали аналитики, весна и лето этого года ознаменуются настоящем взрывом на рынке планшетных Android устройств, некоторые из которых явно не останутся незамеченными.

На фоне последних анонсов на выставка MWC в Барселоне, анонсы от других компаний отошли на задний план, а между тем и тут есть весьма интересные устройства. Малоизвестная компания Storage Options показала свое планшет, который при весьма демократичной стоимости обладает неплохой начинкой и работает под управлением Android 4.0.

Scroll Extreme обладает экраном с диагональю 9.7 дюйма при не самом обычном разрешении в 1024х768. В качестве процессора используется A10 Cortex A8 с частотой в 1.2 ГГц, а так же известно о 8ГБ встроенной памяти и ускорителе Mali-400, который вкупе с гигабайтом оперативной памяти позволит достичь неплохой производительности, например в играх.

Что касается камер, то их будет две, с модулем в 2МП на задней стороне и 0.3 МП на фронтальной части. Из ряда себе подобных устройств новинка выделяется за счет неплохой батареи, емкость которой составляет 7800 мАч, и корпусом из алюминия, который при цене 300 долларов выглядит и вовсе чистым плюсом новинки. Продажи должны начаться уже в апреле.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика