Glorious! запустил новый сервис для гурманов

Glorious! запустил новый сервис для гурманов

Самые вкусные, ароматные и аппетитные блюда, самые интересные рецепты, самые экзотические продукты и популярные кафе и рестораны, в общем все, что могло бы быть интересным любителям вкусно покушать, собрал воедино британский продуктовый бренд Glorious!, запустив одноименный портал и мобильные приложения для iPhone и Android.

Особенностью сервиса Glorious!, в отличие от его аналогов Foodspotting или Foodily, является то, что британский вариант реализован в виде географической карты мира, основой которой служат карты Google Maps. Сервис Glorious! позволяет каждому желающему отмечать на карте места, приложив к ним изображения того или иного блюда или продукта, приготовленного в домашних условиях или заказанного в ресторане или кафе, дополнив его собственной рецензией, стоимостью и любой другой полезной информацией.

Разработанный с целью развития пищевой промышленности, как источник вдохновения для гурманов и чревоугодников, сервис Glorious! был запущен лишь на прошлой неделе и на данный момент далек от статуса полной коллекции вкусов и ароматов мира, однако, создатели сервиса не сомневаются в успехе проекта, который, благодаря активности самих пользователей, ежедневно дополняется новыми и интересными отметками.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика