LG Application Store - новый магазин приложений от LG

LG Application Store - новый магазин приложений от LG


Приятный сюрприз подготовило руководство компании LG для своих пользователей запустив бета-версию своего обновлённого онлайн-магазина приложения LG Application Store. Уже сегодня новый сервис доступен в 23 странах Европы, Африки, Азии и Южной Америки, в число которых вошли Россия, Украина и Казахстан, но уже до конца года сервисом смогут воспользоваться пользователи ещё 10 стран, преимущественно европейских.

Конечно, каков бы не был магазин, но главная его составляющая это контент. Ассортимент обновлённого магазина LG Application Store возрос до 3000 наименований, однако уже в самых ближайших планах компании увеличить количество приложений ещё как минимум на тысячу, а также включить в список приложения для устройств на базе операционной системы Android. К сожалению, пока около половины приложений магазина предназначено для обычных телефонов.

На сегодняшний день каталог магазина LG Application Store имеет в наличие всевозможные справочники и словари, приложения для социальных сетей и различные карты, такие популярные игры как Asphalt 4 Elite racing и The Sims 3, а также множество других полезных и увлекательных программ и приложений. Примечательно, что весь контент магазина является абсолютно бесплатным, за исключением загрузки посредством SMS-сообщения по сети 3G.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика