Дни рождения русских хакеров или как взломать Google Play

Дни рождения русских хакеров или как взломать Google Play

Оригинальный вариант празднования своего Дня Рождения придумал довольно известный российский хакер Zond80, в миру Алексей Бородин, запланировав на сей день выпуск собственного приложения Freedom. Увлекшись платформой Android еще в сентября, Алексей продолжил свое "исследование" и, как итог, предложил пользователям бесплатный вариант загрузки платного контента магазина Google Play.

Итак, 21 декабря, именно в этот день Алексей празднует свое 22-летие, Бородин представит приложение-взломщик Freedom, которое позволит скачивать продукты Google Play совершенно бесплатно, а также запускать ряд приложений без обязательной необходимости подключения к интернету.

Работая в паре с хакером Madkite, пожелавшем не афишировать свое настоящее имя, Zond80 столкнулся с рядом проблем, решение которых будет найдено уже в январе-феврале 2013 года. Во-первых, приложение Freedom будет недоступно для некоторых регионов, во-вторых, ряд разработчиков используют дополнительную проверку через собственные серверы и в-третьих, взломщик не работает с пиратскими приложениями, а только с официальным софтом Google Play.

И в заключении хакер Zond80 отметил, что его взломщик Freedom уже полностью готов и в данный момент проходит финальное тестирование с помощью специально нанятых 15-ти бета-тестеров.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    creator
    creator 7 января 2013 23:24
    красавчики wink

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика