Acer готовит к релизу ультра-бюджетник Iconia B1

Acer готовит к релизу ультра-бюджетник Iconia B1

Как сообщают ряд источников, компания Acer готовит к релизу номинанта на звание самый дешевый планшет, ультра-бюджетник Iconia B1, презентация которого состоится на предстоящей выставке CES 2013. Согласно информации многих источников, стоимость сверхдешевого рекордсмена составит всего $99, а продажи новинки запланированы на первый квартал 2013 года.

Что же представляет собой планшет тайваньского производителя с ценником ниже $100? Оснащенный 7-дюймовым дисплеем с достаточно высоким разрешением 1024 × 600 пикселей, планшет Acer Iconia B1 базируется на двухъядерном процессоре Mediatek с частотой 1,2 ГГц и графическим ускорителем PowerVR SGX 531, имеет 512 Мб оперативной и 8 Гб встроенной флеш-памяти, причем с поддержкой карт microSD, а также беспроводных коммуникаций Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и GPS. Устройство будет работать под управлением Android 4.1.2. Jelly Bean и, ходят слухи, будет иметь в ассортименте слот для SIM-карт.

Надеемся, избранное тайваньским производителем Acer направление в маркетинговой политике в сторону сверхдешевых аппаратов принесет ожидаемые результаты и компания продолжит развивать производство дешевых аппаратов с вполне приемлемыми характеристиками.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика