Nimbuzz выпустил чат в группе для Android

Nimbuzz выпустил чат в группе для Android

В России насчитывается более 23 млн. смартфонов, владельцы которых ежемесячно пользуются мобильным интернетом. В прошлом году в стране было продано около 15 млн. смартфонов и планшетных компьютеров. Стоимость смартфона на Android на российском рынке составляет от 3 тыс. рублей, что делает его доступным для массового пользователя. Одним из наиболее востребованных приложений для мобильного интернета является чат и звонки через интернет с помощью мессенджера.

Nimbuzz, один из самых популярных мобильных мессенджеров в мире, дополнил функционал своего Android-клиента новым сервисом группового чата или конференции (обмен сообщениями в группе) для владельцев смартофонов и планшетов, особенностью которой стала доступность использования для 25 пользователей одновременно.
Nimbuzz выпустил чат в группе для Android

Помимо функции обмена бесплатными сообщениями мессенджер Nimbuzz поддерживает голосовые и видеозвонки, а также социальные функции, в числе которых игры и развлечения, причем как внутри приложения, так и в собственной социальной сети N-World, возможность отправки сообщений в Twitter и Facebook, передачу мультимедийных файлов, возможность подключения GTalk и Facebook Messenger, а так же купить виртуальный номер.

Nimbuzz также предлагает платные звонки на телефон из своего приложения по доступным ценам, что особенно актуально в зарубежном роуминге.

Nimbuzz Messenger для Аndroid, версия 2.4 - в магазине приложений Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nimbuzz

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика