Смартфон для старшего поколения Fujitsu Stylistic S01

Смартфон для старшего поколения Fujitsu Stylistic S01

Компания Fujitsu привезет на выставку MWC 2013 свою последнюю разработку Stylistic S01 - полностью адаптированный смартфон для пользователей старшего поколения и один из первых аппаратов производителя, доступный за пределами японского рынка.

"Бабушкофон" Fujitsu Stylistic S01, как его мило называют обозреватели портала mobiset.ru, работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich со специально кастомизированным интерфейсом, особенностью которого стали достаточно крупные иконки и простое, очень понятное управление.

Новинка базируется на платформе Snapdragon MSM8255 с одноядерным процессором с частотой 1,4 ГГц и графикой Adreno 205, оснащен 4-дюймовым емкостным дисплеем с разрешением 480 х 800 пикселей, имеет 1 Гб оперативной и 4 Гб флеш-памяти, 8,1-мегапиксельную основную и 0,3 Мп фронтальную камеры, адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0, приемник GPS, слот для карт microSD и аккумулятор емкостью 1800 мАч.

Кроме этого, смартфон Fujitsu Stylistic S01 обладает пыле- и влагоустойчивым корпусом, отвечающим всем требованиям рейтингов IPX5 и IPX8, и наделен технологией улучшения качества звука, а также специальной "тревожной" кнопкой. Напомню, демонстрация японской новинки состоится на следующей неделе на MWC 2013 в Барселоне.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика