Очки дополненной реальности Recon Jet HUD Pilot Edition

Очки дополненной реальности Recon Jet HUD Pilot Edition

Компания Recon Instruments объявила старт приема предварительных заказов на свои новые очки дополненной реальности - Recon Jet HUD Pilot Edition, стоимость которых в данный момент составляет $499.

Работающие под управлением модифицированной версии ОС Android, очки Recon Jet HUD базируются на двухъядерном гигагерцевом процессоре, оснащены WQVGA-экраном, HD-камерой и поддержкой беспроводной защищенной передачи данных ANT+, имеют в ассортименте 1 Гб оперативной и 8 Гб флеш-памяти, модули GPS, Bluetooth и Wi-Fi, целый набор всевозможных датчиков и сенсоров, динамики, микрофон и съемный аккумулятор.

В комплекте с очками Recon Jet HUD Pilot Edition пользователь получает доступ к специальному приложению для спортсменов любителей и профессионалов, которое помогает отслеживать массу различных показателей, как скорость, расстояние, время, температура, сердечный ритм, темп, мощность, частота вращения педалей и многое другое, включая возможность прочтения входящего сообщения и отображение контакта входящего звонка, при условии подключения очков Recon Jet HUD с Android смартфону.

В отличие от широко рекламируемых Google Glass, очки Recon Jet HUD Pilot Edition имеют одно существенное преимущество - сменные стекла, которые, в первом случае, не представляется возможным заменить. И последнее - до 21 июля производитель готов принимать предварительные заказы на очки Recon Jet HUD Pilot Edition, стоимость которых в данный момент составляет $499, позже цена на новинку возрастет до $599.

Ссылка на сайт оформления предзаказа: http://jet.reconinstruments.com/

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика