Samsung продвигает монополию "раскладушек"

Samsung продвигает монополию "раскладушек"

Похоже, компания Samsung нашла себя в производстве устройств в форм-факторе "раскладушки", поставив на конвейер стремительный выпуск все новых и новых моделей данной линейки, представив очередную новинку - смартфон Samsung Galaxy Golden.

Согласитесь, за столь короткий период времени, Samsung успела представить уже три модели смартфонов с двумя экранами, выполненные в форм-факторе раскладушки. Если первый, Galaxy Folder действительно вызвал интерес на рынке, то второй, Samsung Hennessy, лично меня привлек лишь многообещающим названием. Говоря о представленном вчера Samsung Galaxy Golden, практически полностью повторяющем спецификации предшественников, к сожалению, вынуждена констатировать свое разочарование.

Итак, Samsung Galaxy Golden, известный под индексом SHV-E400, получил 3,7-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 480 х 800 пикселей, базируется на двухъядерном процессоре с частотой 1,7 ГГц, работает под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean и оборудован двумя камерами: 8-мегапиксельной основной и 1,9-мегапиксельной фронтальной, а также аккумулятором емкостью 1820 мАч.

Смартфон Samsung Galaxy Golden позиционируется производителем как аппарат для слабовидящих, что также подтверждает наличие шагомера, работающего в паре с фирменным клиентом здорового образа жизни S Health, приложения для считывания визиток, а также может похвастать поддержкой сетей LTE и FM-радио. Как уже понятно из названия, смартфон Galaxy Golden поступит в продажу в единственном варианте - позолоченном корпусе. Предварительная стоимость новинки $700.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика