В Сеть утекло живое фото Sony Xperia Z1S

В Сеть утекло живое фото Sony Xperia Z1S

Источник, пожелавший остаться неизвестным, опубликовал "живые" фото нового аппарата Sony Xperia Z1S, анонс которого, по слухам, ожидался 12 ноября, но так и не состоялся.

Ранее сообщалось, что смартфон Sony Xperia Z1S является вариацией японского эксклюзива Xperia Z1f с незначительными различиями элементов дизайна и, со слов источника, отличается высоким качеством сборки и достаточно плавной работой, если не считать легкие притормаживания лаунчера, что, вероятно, связано лишь с предрелизной версией прошивки.

Оснащенный 4,3-дюймовым экраном с разрешением 1280 х 720 пикселей, смартфон Sony Xperia Z1S построен на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц, имеет 2 Гб оперативной 16 Гбвстроенной памяти с возможностью расширения посредством карт microSD, адаптеры беспроводной связи Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, поддержку NFC и GPS, фронтальную 2,2 Мп и великолепную 20,7-мегапиксельную основную камеры, а также аккумулятор емкостью 2300 мАч.

Новинка имеет габариты корпуса 127 х 64,9 мм, работает под управлением ОС Android 4.3 с фирменной оболочкой Sony и, вполне вероятно, может быть анонсирована на рынке 26 ноября. Интересно, что лишь два элемента Sony Xperia Z1S вызвали у источника слегка негативные замечания: не совсем удобно расположенная кнопка громкости рядом с кнопкой блокировки, а также изготовленная из металла заглушка microUSB, которая крепится к аппарату пластиковой лямкой. Напомню, наиболее вероятной датой анонса смартфона называют 26 ноября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика