Razer Comms пришел на Android

Razer Comms пришел на Android

Буквально вчера, 12 декабря, компания Razer, более известная как мировой лидер производства игровой периферии и ПО, представила наконец в магазине приложений платформы Android новый универсальный коммуникационный сервис Razer Comms.

Что интересно, изначально сервис Razer Comms представлял собой второстепенный проект, разработкой которого занимались всего несколько человек, причем выделяя на него не более 10% рабочего времени. Однако, интерес пользователей и многочисленные просьбы сделали свое дело и проект, получив статус ведущего, был отдан в руки профессионалов.

Итак, универсальный коммуникационный сервис Razer Comms соединил в себе специальный чат, сервис мгновенных сообщений и клиента VoIP-переговоров, причем, усовершенствованные для командного режима общения. Ключевым преимуществом сервиса Razer Comms в техническом плане являются встроенные специальные аудио-фильтры, защищающие от посторонних шумов и эхо-эффекта, а также ранее обещанная мультиплатформенность (ПК, планшет и смартфон на платформе Android).

Возвращаясь к теме следует добавить, что сервис Razer Comms является совершенно бесплатным и не имеет поддержки внутренних покупок. Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.razerzone.comms&hl=ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика