Dell привезла в Россию трио планшетов Venue

Dell привезла в Россию трио планшетов Venue

Сегодня, 23 января, в Москве состоялась официальная презентация сразу трех новых планшетов компании Dell - Venue 7, Venue 8 и Venue 8 Pro.

Новинки компании Dell наконец приехали в Россию. Интересно, что все три аппарата были анонсированы еще в октябре 2013 года и лишь спустя три месяца новинки пересекли российскую границу, представ во всей своей красе на шикарной презентации в Москве, причем, после трехлетней паузы в выпуске устройств производителя.

Итак, планшеты компании Dell - Venue 7, Venue 8 и Venue 8 Pro. Напомним, первые две модели являются устройствами на платформе Android, последний, планшет Venue 8 Pro, работает под управлением OC Windows 8.1.

Dell привезла в Россию трио планшетов Venue

Как уже понятно из названий, устройства имеют 7-ми и 8-дюймовые дисплеи с матрицей IPS и одинаковым разрешением 1280 х 800 пикселей, базируются на платформе Intel Atom последнего поколения, хотя и различаются по мощности и производительности процессора: двухъядерный Z2560 1,6 ГГц у Venue 7, двухъядерный Z2580 2,0 ГГц у Venue 8 и четырехъядерный IZ3740D 1,8 ГГц у Venue 8 Pro.

Производитель планирует приступить к розничной продаже новинок в России уже в марте, стоимость Android планшетов будет варьировать от 5490 рублей за 16 Гб wi-fi версию Venue 7 до 10490 рублей Venue 8 c модулем 3G и 32 Гб накопителем. Windows планшет Venue 8 Pro будет стоить от 13 до 16 тыс. рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика