Dell готовит новое поколение планшета Venue 8

Dell готовит новое поколение планшета Venue 8

Судя по информации из различных источников, компания Dell занимается разработкой нового поколения планшета Venue 8, обозначенного в Сети как модель 3840.

Признаться честно, пока не совсем понятно, готовит ли Dell планшет нового поколения, или это будет упрощенная модель Venue 8, или же производитель просто тестирует новое оборудование, но факт остается фактом, модель 3840 уже засветилась в нескольких синтетических тестах, показав очень даже впечатляющие результаты.

Dell готовит новое поколение планшета Venue 8

Итак, судя по опубликованной информации по результатам теста PasssMark, модель планшета Dell 3840 базируется на двухъядерном процессоре Intel Atom Z3480 с тактовой частотой 2,13 ГГц и графическим контроллером PowerVR G6400. Данная платформа была представлена в начале текущего года и показала весьма впечатляющие результаты (видимо поэтому новый Venue 8 опередил в тестах HTC One и Samsung Galaxy Note, не смотря на последствия порч и проклятий).

Дальнейшие характеристики новинки, по слухам, останутся на уровне предшественника: 8-дюймовый дисплей, 2 Гб оперативной (хотя в тестах указан объем 1 Гб) и 16 Гб встроенной памяти, зато прошивка устройства приобретет более свежий вид в образе ОС Android 4.4.2 KitKat. Дата анонса и какая-либо еще информация о новом планшете Dell Venue 8 пока неизвестна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика