ТСН.ua запустила собственное приложение для Android

ТСН.ua запустила собственное приложение для Android

Вслед за выпуском одноименного приложения для iPhone, iPad и iPod touch, команда украинской службы новостей ТСН рада представить пользователям мобильное приложение ТСН для платформы Android.

"Оперативные новости из Украины и со всего мира 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Наибольшая база видео, яркие фото, лучшие колумнисты и ожесточенные дискуссии - все это на мобильном приложении ТСН", - представляют свой продукт разработчики компании.

ТСН.ua запустила собственное приложение для Android

Приложение отличается интуитивно понятным интерфейсом, простейшими настройками, в которых разберется даже ребенок, имеет архив предыдущих выпусков ТСН, а также футбольные матчи Чемпионата Украины, Лиги Чемпионов и Лиги Европы и, естественно, самую оперативную информацию о событиях в Украине и в мире.

ТСН.ua запустила собственное приложение для Android

Хотя разработчики проекта и приложили максимум усилий для оптимизации мобильной версии ТСН под возможности смартфонов и планшетов, одной из главных рекомендаций в целях экономии мобильного трафика и более высокого качества видео лучше использовать сеть Wi-Fi. Конечно, дебютная версия приложения ТСН кажется слегка сыроватой с нечастыми вылетами и подвисаниями, однако в целом, приложение работает, полностью выполняя свое предназначение.

ТСН.ua запустила собственное приложение для Android

Приложение ТСН для платформы Android совершенно бесплатное и уже доступно для загрузки в магазине приложений Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.tsn.TCH.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика