Готовимся к ЧМ 2014

Готовимся к ЧМ 2014

Накануне открытия Чемпионата Мира по футболу в Бразилии, команда Sports.ru выпустила мобильное приложение для платформы Android с объемным, но весьма логичным названием "Чемпионат мира 2014 в Бразилии".

Готовимся к ЧМ 2014

Грядущий Чемпионат мира 2014, до открытия которого остались считанные дни (с 12 июня по 13 июля), знаменателен еще тем, что является 20-м юбилейным международным турниром в истории чемпионата. Многие ожидают от предстоящего мероприятия нечто большее, чем просто игру и, чтобы быть в курсе всех событий чемпионата нам, естественно, потребуется соответствующее приложение, предоставляющее самую свежую информацию непосредственно с места событий.

Итак, "Чемпионат мира 2014 в Бразилии" - мобильное приложение от команды Sports.ru, предлагает пользователям уже сегодня ознакомиться с ходом подготовки к открытию ЧМ, включая онлайн-трансляции, новости, статистику, расписание матчей, турнирные таблицы и многое другое, что наверняка заинтересует любого футбольного болельщика.

Готовимся к ЧМ 2014

Также, данное приложение разработанное совместно с Tribuna.com, что отразилось на единой ленте контента, порадует пользователей галереей с интересными и подчас неожиданными фото, интервью с известными спортсменами, мнением и взглядами ведущих футбольных экспертов, а также тематическими блогами, форумами и чатами для общения и эмоциональной поддержки своей национальной сборной.

Ссылка в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.sports.wc2014.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика