Lenovo представила новинки из серии A

Lenovo представила новинки из серии A

Компания Lenovo намерена в ближайшем будущем выпустить на рынок сразу четыре новые модели планшетов среднего уровня, основной акцент в которых сделан на развлекательные функции.

Lenovo A7-30, Lenovo A7-50, Lenovo A8 и Lenovo A10 - четыре новых планшета производителя, общей чертой для которых является платформа Android (неизвестной версии), акцент на мультимедийную составляющую и весьма привлекательная стоимость.

Lenovo представила новинки из серии A

Самым младшим из представленного квартета является планшет Lenovo A7-30, оснащенный 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 х 600 пикселей, построенный на четырехъядерном процессоре MT8382 с частотой 1,3 ГГц, с 0,3-мегапиксельной фронтальной и 2-мегапиксельной основной камерой, фронтальными стереодинамиками с Dolby-звуком, модулями Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth, опционально 3G и аккумулятором емкостью 3500 мАч.

Следом за A7-30 следует его аналог Lenovo A7-50, который отличается от младшего брата двумя одинаковыми 2-мегапиксельными камерами и объемом встроенной памяти 8 Гб. В свою очередь Lenovo Tab A8 является более презентабельным устройством с 8-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1280 х 800 пикселей, процессором MTK 8121 1,3 ГГц, 2-мегапиксельной фронтальной и 5-мегапиксельной основной камерой, набором WiFi b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS, стереодинамиками с Dolby-звуком и аккумулятором емкостью 4200 мАч.

Lenovo представила новинки из серии A

И самым старшим планшетом из представленных устройств является Lenovo Tab A10, оснащенный 10,1-дюймовым IPS дисплеем с аналогичным разрешением 1280 х 800 пикселей, четырехъядерным процессором MTK 8121 1,3 ГГц, 2-мегапиксельной фронтальной и 5-мегапиксельной основной камерой, комплектом модулей WiFi b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS, стереодинамиками с Dolby-звуком и аккумулятором емкостью 6340 мАч.

Представленные новинки ожидаются в продаже во втором квартале текущего года, стоимость варьирует от $160 до $280.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика