Neo M1 - дуэт Android и Windows Phone 8.1

Neo M1 - дуэт Android и Windows Phone 8.1

Вслед за представленным в этом году великолепным смартфоном начального уровня Neo N003, китайский производитель не только почувствовал себя полноценным игроком мобильного рынка, решив выйти на международную арену, но и расширить свое производство выпуском устройства с поддержкой сразу двух операционных систем Android и Windows Phone.

Новая модель, смартфон Neo M1, получил 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, заключен в стильный и прочный алюминиевый корпус толщиной всего 6 мм и общим весом 148 г, и базируется на весьма производительной четырехъядерной платформе MediaTek MT6582 с тактовой частотой процессора 1,3 ГГц.

Neo M1 - дуэт Android и Windows Phone 8.1

Помимо базовых 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, смартфон Neo M1 может предложить своему владельцу 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеру с автофокусом и LED-вспышкой, кстати, обе от компании Sony и имеют широкую диафрагму F/2.0, а также аккумулятор емкостью 2000 мАч.

В качестве системной платформы анонсирован дуэт Android 4.2 Jelly Bean и Windows Phone 8.1, к слову, последняя еще находится в разработке и будет представлена лишь в ближайшее время, хотя продажи новинки были обещаны с 10 апреля. В данный момент на официальном сайте производителя смартфон Neo M1 имеет статус "отсутствует на складе". Рекомендованная стоимость устройства $180.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика