Apple игнорирует общение с Путиным

Apple игнорирует общение с Путиным

Дважды разработчики приложения для прямой линии с Владимиром Путиным обращались в компанию Apple по вопросу размещения приложения "Москва-Путину" в App Store, и дважды Apple отклонила заявку.

Как многие знают, завтра, 17 апреля, ровно в полдень откроется прямая линия с Владимиром Путиным, где любой желающий сможет задать интересующий его вопрос Президенту, пройдя стандартную форму регистрации.

Apple игнорирует общение с Путиным

Помимо веб-версии проекта "Прямая линия с Владимиром Путиным", было принято решение по созданию мобильных приложений "Москва-Путину" для двух самых популярных платформ — Android и iOS. Android-версия продукта успешно прошла все необходимые проверки и уже более недели доступна для бесплатной загрузки в Google Play, версия приложения "Москва-Путину" для iOS, похоже, так и останется не выпущенным проектом для владельцев устройств Apple.

Как сообщает пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков, 31 марта Apple получила первую заявку на размещение приложения "Москва-Путину" в App Store, в ответ на которую, лишь 7 апреля, Apple потребовала внести изменения, а именно, возможность использования при регистрации не только российские, но и номера телефонов других стран. Проделав соответствующие исправления разработчики вновь отправили приложение в Apple, вскоре (14 апреля) получив второй ответ с очередным формальным поводом для отказа.

Apple игнорирует общение с Путиным

Очень жаль, что пользователи устройств Apple так и не получат возможность отправить свой видеовопрос Президенту России, чего не скажешь о владельцах Android аппаратов, которые могут готовить свое видеообращение прямо сейчас пройдя по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.imteleport.plp.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика