IRU выходит на новый рынок Smart Watch

IRU выходит на новый рынок Smart Watch

Компания IRU, собственный бренд крупнейшего российского дистрибьютора MERLION, открывает для себя новые горизонты в качестве производителя популярных на сегодняшний день устройств - Smart Watch, представив на отечественном рынке по случаю премьеры сразу четыре модели часов IRU R3 и W2G/W3G/W4G.

IRU выходит на новый рынок Smart Watch

Итак, часы IRU Smart Watch R3 представляют собой многофункциональное компактное дополнение к смартфонам iPhone и Android. Часы умеют принимать звонки и SMS, управлять музыкой, синхронизируются со смартфоном через Bluetooth, имеют 1,54-дюймовый TFT дисплей с разрешением 240 х 240 пикселей, 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, одноядерный процессор MTK6250 и аккумулятор емкостью 450 мАч, заряда которого достаточно для трех часов автономной работы устройства в режиме разговора.

IRU выходит на новый рынок Smart Watch

В отличие от R3, трио IRU Smart Watch W2G/W3G/W4G являются полностью самостоятельными устройствами без необходимости "привязки" к смартфону или планшету, что подтверждает наличие 3G-модуля и слота для SIM-карты. Оснащенные аналогичным 1,54-дюймовым TFT дисплеем с разрешением 240 х 240 пикселей, часы базируются на двухъядерном процессоре MTK6577 с частотой 1,2 ГГц, имеют 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, модули Wi-Fi и Bluetooth, приемник GPS, 3-мегапиксельную камеру, FM-тюнер, порт Micro-USB и аккумулятор емкостью 450 мАч.

Все представленные модели работают под управлением ОС Android 4.0, кстати, аппараты IRU Smart Watch W2G/W3G/W4G различаются между собой лишь цветом корпуса: белый, черный, желтый. В данный момент смарт-часы IRU доступны лишь оптовым покупателям, розничная стоимость новинок пока не разглашается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика