Новости конкурентов: Apple приглашает на WWDC 2014

Новости конкурентов: Apple приглашает на WWDC 2014

Ровно через месяц, со 2 по 6 июня, состоится ежегодная конференция разработчиков платформ iOS и OS X - Worldwide Developers Conference (WWDC 2014), в рамках которой Apple готовит очень интересную и насыщенную программу.

Придерживаясь многолетней традиции, а первое мероприятие, именуемое конференция WWDC, состоялось в Монтеррее (Калифорния) в далеком мае 1983 года и лишь с 2002 года было перенесено на июнь, грядущее событие WWDC 2014 состоится с 2 по 6 июня в традиционном месте ежегодных встреч разработчиков Apple - выставочном комплексе "Москоун Вест (Moscone West, Сан-Франциско). Наиболее значимое и ожидаемое мероприятие, участие в котором ранее требовало подписания документов о неразглашении о всём увиденном и услышанном, обещает быть весьма насыщенным и скандально интересным, со множеством встреч, обсуждений, анонсов, презентаций и даже с церемонией награждения.

Новости конкурентов: Apple приглашает на WWDC 2014

Вероятно, это будут самые безумные (в хорошем смысле этого слова) пять дней WWDC 2014, в течение которых, как упоминают на своем сайте обозреватели AppleWit.ru, компания Apple запланировала около сотни технических семинаров при участии свыше тысячи разработчиков платформ iOS и OS X, анонсы и презентации новых устройств, ПО и обновлений как от самой Apple, так и авторства наиболее перспективных разработчиков, вручение ежегодной премии Apple Design Awards, обмен опытом и многое другое, что с каждым годом все больше и больше привлекает внимание и интерес как со стороны экспертов, так и со стороны простых обывателей, неравнодушных к устройствам компании Apple.

Новости конкурентов: Apple приглашает на WWDC 2014

В частности, проанализировав лавину слухов, догадок и домыслов, с большой долей уверенности можно сказать, что в этом году на конференции WWDC 2014 нам продемонстрируют новую версию настольной платформы OS X, обновленные модели MacBook Air, может быть, но маловероятно, 12- или 13-дюймовые планшеты iPad, долгожданный анонс первых смарт-часов производителя iWatch, а также новую мобильную операционную систему iOS 8. Что касается слухов по поводу презентации новой модели смартфона iPhone, наверное следует поверить в ценное качество Apple не изменять традициям и шокировать рынок шикарными презентациями осенью, надеемся, новый iPhone 6 того стоит.

Новости конкурентов: Apple приглашает на WWDC 2014

"С нами работают лучшие разработчики в мире, и мы запланировали очень интересную неделю для них. С каждым годом аудитория WWDC становится всё более разноплановой, на нашу конференцию приезжают разработчики самых разных направлений со всех уголков земного шара. Мы хотим рассказать им о новейших возможностях iOS и OS X, которые позволят им создавать великолепные приложения нового поколения", - цитируют вице-президента Apple Фила Шиллера (Philip W. Schiller) обозреватели hi-tech.mail.ru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика