Droidcon Moscow 2014 приглашает всех желающих

Droidcon Moscow 2014 приглашает всех желающих

Droidcon - одна из крупнейших евразийский конференций разработчиков платформы Android, приглашает всех желающих в Москву, принять участие в увлекательном мероприятии 11-12 апреля 2014 года.

Интересно, что ежегодная конференция Droidcon впервые будет проведена в Москве: место действия - Digital October, дата - 11 и 12 апреля, регистрация (платная) 2000 руб.

Итак, конференция Droidcon Moscow 2014, кстати, это уже пятое по счету мероприятие, по традиции соберет под одной крышей ведущих разработчиков платформы Android, международных экспертов, специалистов из Телеком и IT-индустрии, а также многих других участников международного рынка, дабы совместно, в непринужденной обстановке обсудить наиболее актуальные темы, посмотреть или продемонстрировать новые проекты, поделиться идеями, расширить коммуникации и даже принять участие в конкурсе, а может и выиграть приз.

Согласно плану мероприятия, официальная деловая часть Droidcon Moscow 2014 затронет вопросы бизнес-приложений, монетизации, мобильной рекламы, Google Glass и приложений для них, адаптивного дизайна, инноваций, разработки кросс-платформенных программ, робототехники и общей экосистемы сообщества Google. Завершающим действом первого дня конференции станет увлекательный Хакатон - уникальный шанс для разработчиков воплотить полученные на конференции знания в реальные продукты.

Во второй день Droidcon Moscow 2014 запланированы Баркемп - презентация проектов и идей в свободной форме, Демокемп - аналогичная презентация, только с ограничением времени до 2 минут на каждое выступление и с непосредственным участием экспертов и инвесторов, а также финал Хакатона, объявление победителей и церемония награждения ценными подарками и призами.

Среди партнеров конференции Droidcon Moscow 2014 указаны корпорация Google, Yota Devices, Alcatel, Intel, Epson и PayPal. Более подробная информация на официальном сайте http://ru.droidcon.com/2014/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика