Экс-сотрудники Google создали соцсеть Secret

Экс-сотрудники Google создали соцсеть Secret

Экс-сотрудники корпорации Google создали довольно успешный продукт - анонимную социальную сеть Secret.

Авторами оригинальной идеи являются бывшие сотрудники Google Крис Байдер-Вехселером и Дэвидом Биттоу, которые в своем интервью изданию Guardian рассказали очень интересную историю создания "секретной" сети.

"Secret выросла из анонимного инструмента обратной связи, который был создан Дэвидом Биттоу. Позже на его основе мы спроектировали приложение для iPhone и предложили оценить его обычным пользователям. Разработка собрала много положительных отзывов, и у нас уже не было другого выбора, кроме, как доработать Secret до полноценного программного продукта", - сообщает Крис Байдер, - "Мы запустили Secret в США три месяца назад, 30 января, и все это время тестировали нашу анонимную социальную сеть. Проект оправдал наши ожидания, в связи, с чем мы решили сделать его доступным для пользователей других стран".

Экс-сотрудники Google создали соцсеть Secret

Итак, анонимная социальная сеть Secret представляет собой мобильный продукт анонимного общения для платформ iOS и Android, причем, ключевое слово анонимность прослеживается в данном продукте буквально везде, будь то переписка, заметки или публикации. Мобильный клиент Secret просто сканирует ваши контакты, отмечая для себя "своих" пользователей и в интерфейсе отображает новости и свежие записи без указания автора.

Данный проект действительно получил широкую известность на территории США, теперь создатели запускают Secret в Новой Зеландии, Великобритании и Ирландии, когда анонимная сеть будет доступна на русском языке и в России пока неизвестно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика