В Японии представлен LG Isai FL

В Японии представлен LG Isai FL

Компания LG совместно с японским оператором KDDI официально анонсировали новый смартфон LG Isai FL, который, по слухам, является близнецом флагмана LG G3.

Уже с первого взгляда но LG Isai FL можно отметить для себя особенности этой модели. Во-первых, толщина рамки вокруг дисплея действительно минимальна, по данным производителя составляет всего 1,15 мм, а это пока самый маленький показатель на рынке. Во-вторых, это водонепроницаемый корпус приятной цветовой гаммы, устройство поступит в продажу в белом, черном, голубом и розовом цветовых вариантах.

В Японии представлен LG Isai FL

Дальнейшие характеристики LG Isai FL указывают на наличие 5,5-дюймового дисплея с разрешением QHD 2560 x 1440 пикселей и плотностью 538 ppi, четырехъядерного процессора Snapdragon 801 (MSM8975AC) с графическим процессором Adreno 330 и 2 Гб оперативной памяти, флеш-накопителя емкостью 32 Гб и слота для карт microSDXC до 128 Гб, 13-мегапиксельной камеры и аккумулятора емкостью 3000 мАч.

Помимо этого, японская новинка может похвастать поддержкой беспроводной связи Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac и NFC, а также более актуальные LTE, WiMAX 2+, Seg и Fullseg. Устройство работает под управлением ОС Android 4.4.2 KitKat, имеет габариты корпуса 76 х 145 х 10,5 мм, при весе 160 граммов. Интересно, что в ходе анонса дата выпуска и стоимость новинки так и не были озвучены производителем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика