teXet анонсировала линейку умных часов X-Watch

teXet анонсировала линейку умных часов X-Watch

"Делаем лучшее доступным" - именно под таким лозунгом состоялся анонс новой для бренда teXet линейки смарт-часов X-Watch, в состав которой уже вошли три первых претендента.

Что интересно, представленный ассортимент линейки teXet X-Watch действительно предлагает пользователям совершенно разные модели устройств, с разным функционалом и разными ценами, однако каждый из них является одним из самых выгодных предложений в своем классе, отличаясь от конкурентов отрывом по стоимости до 30%.

teXet анонсировала линейку умных часов X-Watch

Самым простым дебютантом и, соответственно самым дешевым, можно назвать смарт-часы teXet TW-120, особенностью которых являются эмуляторы игровых автоматов играть бесплатно и выполненный в классическом стиле корпус из нержавеющей стали и минерального стекла, сертифицированный по стандарту IP67 (даже плавание не помеха), а также базовый набор функций, включая уведомление о пропущенном звонке, SMS, сообщениях в социальных сетях или событиях в календаре и т.д — все уведомляются дают о себе знать вибрацией, звуковым сигналом и световой индикацией.

В свою очередь TW-200 и TW-300 — это флагманские модели с более объемным ассортиментом функций, включая шагометр, работу с электронной почтой, а также массу других полезных свойств, на которые способен сверх миниатюрный компьютер с двухъядерным процессором и Android 4.3 на борту. Что касается стоимости - как производитель и обещал "Делаем лучшее доступным", рекомендованная розничная стоимость teXet TW-120 составляет 3250 рублей, TW-200 – 4950 рублей, а TW-300 – 5450 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика