LG G3: официальная презентация

LG G3: официальная презентация

Как и было объявлено ранее, вчера, 27 мая, в Сан-Франциско, Нью-Йорке и Лондоне, состоялись шикарные презентации не менее шикарного аппарата LG G3, феерия успеха которого сегодня продолжится в Сеуле (Сингапур) и Стамбуле (Турция).

LG G3: официальная презентация

Флагман LG G3 - довольно известное устройство, слухи о котором месяцами муссировали обозреватели тематических сайтов. По сути, характеристики LG G3 стали известны задолго до официальной презентации, однако воочию лицезреть красавца куда более интересней, чем разглядывать размытые контуры непонятного устройства на фото многочисленных анонимов. Поскольку не каждый из нас может себе позволить поездку в Лондон или Нью-Йорк, довольствуемся реальными "живыми" фото моих коллег с повторным описанием всех достоинств и недостатков героя сегодняшнего дня, флагмана LG G3.

Итак, оснащенный гигантским 5,5-дюймовым Quad HD IPS-дисплеем с разрешением 1440 x 2560 пикселей и плотностью 538 ppi, смартфон LG G3 имеет пластиковый корпус, стилизованный под шлифованный металл, достаточно тонкие рамки вокруг дисплея и отличается высоким качеством сборки. Центральным процессором новинки стал Snapdragon 801 с частотой 2,46 ГГц, объем оперативной памяти равен 2 Гб, встроенной 16 Гб, предусмотрен также слот для карт microSD (до 128 Гб).

LG G3: официальная презентация

LG G3 имеет две камеры: 2-мегапиксельную фронтальную и высококлассную 13-мегапиксельную основную камеру с лазерной фокусировкой, продвинутой системой стабилизации OIS+ и двойной вспышкой. Также в ходе презентации прозвучали такие упоминания, как поддержка LTE и LTE-Advanced, наличие USB 2.0, Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и NFC, поддержка GPS и ГЛОНАСС, встроенный динамик мощностью 1 Вт, операционная система Android 4.4 KitKat и аккумулятор емкостью 3000 мАч.

LG G3: официальная презентация

Совместно с устройством, производитель представил и специальный для него аксессуар, интересную и функциональную чехол-книжку, в круглом окошке которого экран демонстрирует часы и позволяет выполнять некоторые простейшие операции. Что касается стоимости, сразу после презентации некоторые европейские ритейлеры поспешили установить ценник предзаказа на новинку от 549 евро (25 700 рублей) в Нидерландах, до 499 фунтов (около 28 800 рублей) у британского Clove. Российские ритейлеры пока занимают наблюдательную позицию, предпочитая услышать цену производителя, предположительно флагман LG G3 будет доступен на российском рынке по цене не ниже 30 000 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика