ASUS готовит к выпуску бюджетные смарт-часы

ASUS готовит к выпуску бюджетные смарт-часы

Еще в начале текущего года компания ASUS громогласно заявила о желании присоединиться к гонке на рынке носимых устройств, похоже, реализация желаний произойдет уже осенью, с выпуском первых смарт-часов ASUS с "весьма привлекательным ценником".

Действительно, все знают, что ASUS разрабатывает свою версию смарт-часов, но никто не знает даже малейшего намека на характеристики и сроки выпуска новинки. Однако, как сообщает ресурс TechCrunch, ссылаясь на собственный источник, знакомый с планами производителя, вполне вероятно уже в сентябре нам представят новинку, в которую обещали "вложить всю дизайнерскую мысль специалистов".

Источник сообщает, что смарт-часы ASUS будут работать на платформе Android Wear, получат дисплей AMOLED и, возможно, поддержку жестов. Производитель целенаправленно принял решение выпустить свою новинку позже своих конкурентов, с целью не оказывать давления и не подгонять инженеров, чтобы не получилось как у компании LG, которая буквально на днях объяснила причину отсутствия датчика сердечного ритма в G Watch слишком сжатыми сроками.

Что же касается "весьма привлекательной стоимости" Asus SmartWatch, источник TechCrunch указывает разбег от $99 до $149, что действительно выгодно отличает новинку от конкурентов. Так ли это, мы сможем узнать лишь из официального анонса, надеемся, он не заставит себя долго ждать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика