TAG Heuer готовит к премьере смарт-часы на Android Wear

TAG Heuer готовит к премьере смарт-часы на Android Wear

Совсем скоро на рынке носимых гаджетов ожидается пополнение: знаменитый швейцарский бренд TAG Heuer планирует освежить свой ассортимент классических часов, удивив поклонников своей продукции актуальным на сегодняшний день экспериментом — смарт-часами на Android Wear.

В частности, такой информацией располагает агентство Bloomberg, совсем недавно упоминающее о восстановлении флешки kingston, а также, которое уточняет, что первые смарт-часы TAG Heuer дебютируют на рынке уже в октябре текущего года. Что интересно, швейцарский производитель остался верен своим принципам в плане дизайна, избрав для инновационной новинки стильный и узнаваемый корпус классической модели часов Carrera, но начинку смарт-часы TAG Heuer получат электронную, а дисплей – интерактивный.

TAG Heuer готовит к премьере смарт-часы на Android Wear

Уместным будет напомнить, что еще в прошлом году компания TAG Heuer заключила партнерские соглашения с Intel и Google, первая из которых предоставит для дебютных смарт-часов аппаратную начинку, вторая, соответственно, будет отвечать за системную поддержку. Также есть информация, что автономность смарт-часов TAG Heuer будет гарантировать 40 часов полноценной работы новинки, а стоимость, под стать Apple Watch, будет составлять $1400. Надеемся, совсем скоро мы услышим более детальную информацию о нюансах новинки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика