Lamoda выпустила приложение для Android планшетов

Lamoda выпустила приложение для Android планшетов

Не так давно российский ритейлер одежды, обуви и аксессуаров, компания Lamoda, помимо мобильной версии сайта обзавелась еще и полноценным приложением для iPad и планшетов на базе Android.

Со слов разработчиков приложения Lamoda, главным преимуществом данного продукта является упрощенная навигация, а также простой и интуитивно понятный интерфейс, позволяющие совершать покупки буквально в один клик.

Lamoda выпустила приложение для Android планшетов

Многообразие различных фильтров позволяют сортировать ассортимент по бренду, цене, цвету или размеру, приложение Lamoda позволяет рассматривать приглянувшуюся модель в мельчайших деталях, увеличивая картинку на весь экран, с возможностью дальнейшего сохранения товара или услуги гипотиреоз лечение в wish-листе.

Помимо этого, функционал планшетной версии Lamoda поддерживает возможность синхронизации с другими версиями онлайн-магазина, позволяет раньше всех получать информацию о новых акциях, скидках и распродажах, получать рекомендации от стилистов и многое другое, включая практически все преимущества веб-версии магазина. Сделать онлайн-шопинг еще проще, быстрее и удобнее - именно такой целью руководствовались разработчики приложения Lamoda для iPad и планшетов на базе Android, что у них получилось можно посмотреть здесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lamoda.lite&hl=ru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика