Nanu - Бесплатные звонки для всех и повсюду

Nanu - Бесплатные звонки для всех и повсюду

"Nanu - бесплатные звонки для всех и повсюду" - именно под таким рекламным лозунгом продвигают свой продукт разработчики одноименной компании, представив свое первое мобильное приложение для бесплатной телефонии в магазине приложений Google Play.

Доступ к бесплатной и качественной телефонной связи для всех жителей планеты - как это не амбициозно, но именно такую цель преследуют разработчики очередного клиента бесплатной телефонии Nanu. Разработанный по аналогии приложений вроде Skype и Viber, функционирующих лишь в сетях 3G, 4G или Wifi с высокой пропускной способностью каналов, приложение Nanu может работать в любой сети, включая даже 2G и бусины шамбала купить.

Nanu - Бесплатные звонки для всех и повсюду

Традиционно, пользователи Nanu получили неограниченный лимит для звонков между абонентами Nanu, а также возможность совершать абсолютно бесплатные звонки на любые номера городской фиксированной и сотовой связи. Хитрость заключается в том, что разработчики воспользовались стандартными гудками вызова. заменив их на короткие рекламные сообщения. Прибыль от столь оригинального способа рекламы идет на субсидирование наших с вами бесплатных звонков. Кстати, еще на момент запуска в списке рекламодателей Nanu можно было обнаружить такие компании как KFC, Nestle, PayPal, HTC и другие.

Пока представленное в понедельник, 4 августа, является временным эксклюзивом платформы Android, однако, в ближайшие два-три месяца приложение Nanu станет доступно для iPhone и других устройств, а также в планах компании выпуск программы для Mac и Windows.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gentaycom.nanu&hl=en.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика