Вышло первое официальное приложение от Альфа-Банка

Вышло первое официальное приложение от Альфа-Банка

Альфа-Банк, один из первых российских банков, который выпустил специальное приложение для устройств, работающих на базе Android ОС. Мировой лидер по разработке и производству мобильных устройств, компания НТС, протестировала приложение Альфа-Банка на всех своих официально представленных в России Android устройствах и вынесла вердикт - рекомендовать к установке.

Скачав и установив бесплатное приложение Альфа-Банка, владельцы смартфонов НТС, наряду с основными функциями приложения: перевод денежных средств как на счета клиентов Альфа-Банка, так и других банков, оплата услуг сотовой связи и Интернет, выплата кредита, платежи, проверка баланса по счетам и депозитам, а также предоставление всевозможной информации о банке, получают определённую скидку на продукцию компании НТС (информация о скидках находится в одноимённом разделе приложения), и специальный виджет, информирующий о курсах валют, клик на который загружает приложение Альфа-Банка.

Как обещают разработчики программы, приложение Альфа-Банка будет полноценно работать и на Android устройствах других производителей, как Motorola, Sony Ericsson, Samsung и др. Более подробная информация о программе размещена на странице Альфа-Банка, а скачать специальное бесплатное приложение можно в Android Market.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика