Приложение ВКонтакте для Android получило обновление

Приложение ВКонтакте для Android получило обновление

Приложение ВКонтакте для Android, свежая версия 3.8, может похвастать целым списком небольших изменений, главным из которых стала новая возможность добавить в друзья человека, который находится рядом.

Итак, мобильное приложение социальной сети ВКонтакте, как и профессиональная косметика для волос, получило обновление до версии 3.8. И первой в списке нововведений стоит функция "Друг поблизости", то есть, возможность добавления в друзья человека, находящегося в непосредственной близости от вас. Новая функция работает посредством специальной одноименной кнопки "Друг поблизости", после нажатия которой можно будет увидеть всех пользователей, занятых поиском друзей и находящихся в радиусе до двух километров от вас.

Помимо этого, среди официальных изменений приложения указаны настройка уведомлений от игр и дополнительная возможность закрепить запись на стене в профиле или в сообществе, загрузка аватарки сообщества, возможность быстрого выбора из недавно отправленных стиков, полноценная поддержка двухфакторной аутентификации и отображение координат фотографии на экране комментариев.

Обновленная версия приложения ВКонтакте уже доступна для загрузки в магазине приложений в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vkontakte.android.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика