Google готовит к релизу Android Wear 2.0

Google готовит к релизу Android Wear 2.0

Согласно отчету, опубликованному в прошлый четверг, корпорация Google планирует представить свежую версию Android Wear 2.0 уже в следующем месяце, совместно с запуском смарт-часов Mototola Moto 360 и LG G Watch R.

В частности, есть мнение, что обновление платформы Android Wear, версия 2.0, будет доступно пользователям уже с 15 октября, и будет осуществляться посредством сервиса http://www.dostavka.ru/category_id/17652 и системы OTA, то есть "по воздуху". Вполне вероятно, на презентации новой версии платформы для носимых гаджетов нам даже озвучат ее имя, как это практикуется у платформы Android, однако пока никакой информации по данному поводу нет, будем и впредь называть грядущую новинку Android Wear 2.0.

Google готовит к релизу Android Wear 2.0

Что же принесет она владельцам носимых смарт-устройств. По слухам, помимо традиционного исправления ошибок и улучшения программного обеспечения, нас ожидает добавление поддержки собственного модуля GPS и Bluetooth наушников, то есть, возможность автономного прослушивания музыки, а также поддержка новых скинов циферблатов, которые можно будет скачать через Google Play.

Однако, если верить слухам, еще до выпуска Android Wear 2.0, якобы запланированного на 15 октября, Google порадует своих пользователей выпуском еще одного промежуточного и не столь существенного обновления Android Wear, которое будет направлено на улучшения навигации в меню и функции голосовых команд. К слову, разработчики Google говорят, что платформа Android Wear будет обновляться достаточно часто и если все функции, которые специалисты рассчитывает добавить в Android Wear, будут введены до конца текущего года, то часы на этой платформе смогут составить действительно серьезную конкуренцию аналогичным смарт-часам Apple iWatch.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика