Oppo анонсировала 64-битный бюджетник Oppo 1105

Oppo анонсировала 64-битный бюджетник Oppo 1105

Духовный наследник Find 7 - именно так нарекли новинку компании Oppo, модель Oppo 1105, представители СМИ, вдохновленные элегантным дизайном и большой схожестью бюджетника с популярным флагманом.

Действительно, смартфон Oppo 1105 чрезвычайно схож с актуальным флагманом Oppo Find 7, правда лишь внешне, начинка новинки, заметно отличается от знаменитой модели, уже давно запущенной в производство, как и печать календарей перекидных.

Oppo анонсировала 64-битный бюджетник Oppo 1105

Итак, оснащенный 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 х 480 пикселей, бюджетник Oppo 1105 базируется на весьма неплохом 64-разрядном четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическим процессором Adreno 306, имеет 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 2-мегапиксельную фронтальную и 54-мегапиксельную основную камеры, стандартный набор коммуникаций, включая 4G LTE и GPS, а также поддержку двух SIM-карт и аккумулятор емкостью 1800 мАч.

Работает новый бюджетник Oppo 1105 под управлением Android 4.4 KitKat с фирменным пользовательским интерфейсом ColorOS 2.0. Вполне вероятно, что данное устройство будет ориентировано лишь на азиатские рынки, по крайней мере о международных продажам упоминаний нет. И последнее - стоимость Oppo 1105, которая составляет всего $212.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика