HP готовит к выпуску универсальный моноблок Slate 17

HP готовит к выпуску универсальный моноблок Slate 17

В рамках обновления линейки устройств HP Slate, компания Hewlett-Packard готовит к выпуску новый моноблок HP Slate 17, использовать который можно и в качестве настольного ПК, и в качестве монитора, и как гигантских размеров планшет.

В частности, информация о данном устройстве была опубликована на сайте перуанского подразделения HP. Позиционируемый как уменьшенная копия Slate 21 и Slate 21 Pro, универсальный моноблок HP Slate 17 получил уменьшенный до 17 дюймов по диагонали дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, менее производительный, в отличие от старших братьев, процессор Intel Celeron N2807 Bay Trail, наличие которого относит Slate 17 скорее к настольным компьютерам, чем к мобильным устройствам, 2 Гб оперативной памяти, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 4.0, веб-камеру, порт USB 2.0 и выход HDMI, аудиосистему Beats Audio, неплохой аккумулятор с автономностью до 5 часов работы и операционную систему Android 4.4 KitKat.

HP готовит к выпуску универсальный моноблок Slate 17

Что интересно, для более комфортного использования производитель оборудовал столь габаритное устройство двумя подставками, конструкция которых позволяет работать с HP Slate 17 как в вертикальном положении, так и в горизонтальном "планшетном" режиме. Предположительно, в продаже новинка появится в ближайшие несколько недель, ориентировочная стоимость универсального моноблока Slate 17 в пределах $470.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика