Гигантский HP Slate 12 Pro обнаружен в тестах GFXBench

Гигантский HP Slate 12 Pro обнаружен в тестах GFXBench

Похоже, компании Samsung осталось не так долго почивать на лаврах производителя гигантских планшетов, судя по обнаруженной в базе данных GFXBench находке, компания HP готовит к выпуску огромный планшет Slate 12 Pro с диагональю дисплея 12,5 дюймов.

Согласно указанным в базе данных GFXBench характеристикам, планшет HP Slate 12 Pro получит 12,5-дюймовый дисплей с достаточно высоким разрешением 1600 x 1200 пикселей и соотношением сторон 4:3, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с графическим ускорителем Adreno 330, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, а также две камеры с матрицами 2 и 8 Мп.

По правде, далеко не каждое устройство, замеченное в тестах GFXBench, попадало в конечном итоге на прилавки магазинов. Наверняка данный экспонат является лишь прототипом HP Slate 12 Pro, который проходит внутренние испытания, однако, данное устройство действительно заслуживает внимание, будем надеются что вскоре представители HP, смогут заказать индивидуальный проект дома и порадуют рынок официальным анонсом планшета Slate 12 Pro. Кстати, в качестве системной платформы в устройстве используется Android 4.4.2, что является весомым плюсом, так как HP не отличается особой оперативностью в поставках обновлений.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика